Исполняющий обязанности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми встретилась с Главой региона

18.06.2014

Сегодня, 18 июня 2014 года прошла встреча Надежды Быковской с Вячеславом Гайзером. Глава Республики Коми еще раз поздравил и. о. Уполномоченного со вступлением в должность и пожелал удачи в работе. Исполняющий обязанности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми поблагодарила Главу региона за оказанное доверие и рассказала о прошедшей встрече с федеральным Уполномоченным по правам человека Эллой Памфиловой. На Координационном совете региональных Уполномоченных был поднят вопрос о необходимости разработки закона о деятельности региональных Уполномоченных.

Фото предоставлено пресс-службой Главы Республики Коми и Правительством Республики Коми.