Уполномоченный приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам защиты прав человека при Главном федеральном инспекторе в Республике Коми

29.10.2014

22 октября 2014г. Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам защиты прав человека при Главном федеральном инспекторе в Республике Коми. Перед членами рабочей группы выступил и.о. главного федерального инспектора в Республике Коми Бобрецов Степан Минович со вступительным словом. Были подняты вопросы обеспечения доступной среды и рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями в муниципальных образованиях «Сыктывкар» и «Воркута», а также утвержден план работы рабочей группы по вопросам защиты прав человека на 2015 год.