«Лица республики» - масштабный проект Всероссийского Совета местного самоуправления

09.10.2017

В Республике Коми вышел первый номер журнала «Лица республики» - масштабный проект, рассказывающий о жителях региона.  Организатором проекта выступила Общероссийская общественная организация «Всероссийский совет местного самоуправления», с которым в 2015-ом году Уполномоченным по правам человека в Республике Коми  было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Надежде Николаевне красочный первый номер журнала вручила руководитель РИК Всероссийского Совета местного самоуправления и организатор проекта Надежда Цветкова.

В числе первых лиц, которым были выражены слова благодарности за доверие и сотрудничество, Коми региональное отделение Общероссийской общественной организации отметило Надежду Николаевну Быковскую Уполномоченного по правам человека в Республике Коми.

- Проект замечателен тем, что рассказывает не только о знаменитых людях республики, а именно о тружениках Коми земли, которые достигли высот в своей деятельности и внесли большой вклад в развитие Республики Коми.

Надежда Быковская отметила, успешное взаимодействие с такой  эффективной общественной организацией, как Всероссийский совет местного самоуправления и поблагодарила за сотрудничество с пожеланием успехов в реализации всех намеченных планов.