Уполномоченный по правам человека приняла участие в заседании Общественного совета при УФССП России по Республике Коми

28.09.2018

27 сентября 2018 года прошло заседание Общественного совета при УФССП России по Республике Коми. Одним из обсуждаемых на заседании стал вопрос о состоянии работы и проблемы исполнения административного и уголовного законодательства за неуплату средств (алиментов) по решению суда или нотариального соглашения за 8 месяцев 2018 года.

В заседании приняли участие председатель Общественного совета при Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Коми Борис Шенкман, заместитель главного судебного пристава Республики Коми Дмитрий Комаров, Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская, Уполномоченный при Главе Республики Коми по правам ребенка Нелли Струтинская и члены Общественного совета, а также сотрудники Управления.