Официальная информация Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по ситуации с коронавирусом на 26 апреля

26.04.2020

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (26 апреля) лабораторно подтверждено 578 (+17) случаев заболевания COVID-19. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением
находится 3959 человек, из них 3684 контактировали с заболевшими, 275 прибыли из-за рубежа.
За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 187 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
52 человека выздоровело. Официально подтверждены шесть (+2) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

Всего под медицинским наблюдением