Официальная информация Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по ситуации с коронавирусом на 25 апреля

25.04.2020

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, на сегодняшний день (25 апреля) лабораторно подтверждён 561 (+8) случай заболевания COVID-19. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.
Всего под медицинским наблюдением находится 4132 человека, из них 3791 контактировали с заболевшими, 341 прибыли из-за рубежа.
За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 144 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.
52 (+24) человека выздоровело. Официально подтверждены четыре случая летального исхода у пациентов с коронавирусом.