Общественный представитель Уполномоченного в Прилузском районе Елина Валентина Александровна

17.12.2020

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Николаевна Быковская вручила удостоверение Общественному представителю Уполномоченного в Прилузском районе Елиной Валентине Александровне.

Валентина Александровна всю жизнь проработала учителем в сельской школе и сейчас, выйдя на пенсию, болеет за своих односельчан. Став Общественным представителем Уполномоченного по правам человека в Республике Коми Валентина Елина активно участвует в жизни района и, опираясь на поддержку Уполномоченного, помогает сориентироваться в юридических тонкостях тем, у кого есть вопросы или проблемы.

Надежда Быковская пожелала Валентине Елиной удачи в общественной деятельности и успешной реализации всего задуманного.