Уполномоченный по правам человека в Республике Коми посетила несколько избирательных участков.

18.09.2021

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская посетила несколько избирательных участков.

Надежда Быковская следит за ходом голосования. 18 сентября она лично посетила избирательные участки в с. Корткерос, п. Визябож, г. Сыктывкара.

Уполномоченный отметила, что на всех участках присутствуют наблюдатели, соблюдены все меры санитарно-эпидемиологической безопасности, установлено видеонаблюдение.

Во всех участках созданы условия доступности помещений для голосования маломобильных групп граждан.