Надежда Быковская продолжает следить за ходом голосования

19.09.2021

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская посетила Общественный штаб Коми по соблюдению избирательных прав граждан.
В Общественной палате Республики Коми по соблюдению избирательных прав граждан, а также по контролю и наблюдению в единый день голосования осуществляет свою работу  Общественный штаб Коми по соблюдению избирательных прав граждан.
Уполномоченный  осмотрела занимаемое помещение, техническое оснащение, удостоверилась в возможности виртуального посещения любого избирательного участка Республики Коми, подключенного к видеонаблюдению. В штабе работают приглашённые наблюдатели,  у каждого из которых свой монитор для наблюдения за голосованием.
Уполномоченный отметила, что во всех избирательных участках, где она побывала в эти 3 дня, были представители Общественного штаба Коми по соблюдению избирательных прав граждан.
Надежда Быковская продолжает следит за ходом голосования.

Надежда Быковская продолжает следит за ходом голосования.