Заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Коми

30.09.2021

29 сентября 2021 года состоялось очередное заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Коми под председательством начальника Управления Минюста России по Республике Коми Дмитрия Толстова. В качестве модератора в режиме видеоконференцсвязи принял участие заместитель начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Григорий Галич. Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская входит в состав Координационного совета при Управлении Минюста России по Республике Коми и принимает активное участие в его деятельности.

На заседании члены Координационного совета обсудили результаты и проблемы реализации отдельных мероприятий федеральных целевых программ «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018 – 2026 годы)» и «Развитие судебной системы России на 2013 – 2024 годы» в Республике Коми.

По итогам заседания участниками приняты конструктивные решения.