Надежда Быковская поблагодарила депутатов Государственного совета Коми за совместную работу

28.10.2021

Сегодня, 28 октября 2021 года, II заседание IV (осенней) сессии Государственного Совета Республики Коми VII созыва началось с торжественной ноты – выступила Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Николаевна Быковская.

Завершая свою деятельность в должности Уполномоченного по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская поблагодарила депутатов Государственного совета Коми за взаимопонимание и успешную совместную работу в защите прав и свобод граждан Российской Федерации. Отдельно Уполномоченный поблагодарила за содействие и поддержку в работе Прокуратуру Республики Коми.

- Мы достойно и конструктивно подходили к решению любых вопросов, - подчеркнула Надежда Быковская, - Приятно передать столь важное и ответственное дело защиты прав и свобод жителей нашей Республики Коми компетентному, грамотному профессионалу – Железцовой Вере Борисовне. Дорогу молодым!