24.11.2021

Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Вера Железцова принимает участие в работе Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека.
Двухневная программа включает в себя рассмотрение вопроса о защите жилищных прав граждан и обеспечении условий для их осуществления, обсуждение практики реализации Федерального закона от 18 марта 2020 г. № 48-ФЗ «Об уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации.
Также региональные уполномоченные по правам человека обсудят аспекты своей деятельности в социальных сетях и средствах массовой информации.