Уполномоченный по правам человека Республики Коми и Уполномоченный по правам ребёнка Республики Коми навестили подростков, оказавшихся в канун Нового года в ЦВСНП

31.12.2021

Уполномоченный по правам человека Вера Железцова и Уполномоченный по правам ребёнка Татьяна Козлова совместно с сотрудниками МВД и общественниками навестили воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Гости провели для ребят мини-викторину на знание традиций Нового года, водили хоровод и вручили им сладкие подарки. Воспитанники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей порадовали гостей новогодними песнями и стихами.

Все шестеро ребят, оказавшиеся в канун Нового года в ЦВСНП, не только получили сладкие подарки, но и услышали добрые пожелания радости, исполнения самых заветных желаний и напутствия быть законопослушными гражданами своей страны.